Я познакомился с девушкой 5 месяца назад она было под логином ***** как мне её найти?

Собственно сабж… Сайт больше для знакомства чем для общения. Теперь мы настоятельно рекомендуем всем обмениваться реальными контактами СРАЗУ, как только собеседник вам показался интересным. Такое предупреждение теперь получает каждый кто попытается удалить любой свой контакт.

Но блин, за 5 месяцев можно и жениться и детей начать планировать… Как так то?..

А я приведу пример. Норм общались, прошу мыло, написала что вспоминает пароль, прислала мыло (только создала как оказалось), написал тестовое сообщение, она прочитала. Попросила прислать фото приличное лица. Я не смог загрузить так как повторно загружать нельзя (ахахахаха, красиво сайт сделан), написал что давай перейдем на почту. Всё, она изменила имя, я в черном списке и мыло оказалось уже удаленным с сервера (ошибка возврата письма, юзер не найден). К чему это я. Реальными контактами обмениваться? Может норм сайт сделать? Вы обещаете анонимность девушкам и они верят в это (наивные, ведь их фото на сервере с айпи их, а еще куки, но не о том) и они боятся выходить во внешний мир а общаться тут НЕ реально! Много но, нет КЛ, нет норм отправики по энтер, нет норм приема сообщений. Это не чат напоминает, а анонимный одноразывый емаил.

И при чем тут их фото с их IP? И вы знатный везунчик (ну или просто тролль), если вам попадаются девушки, которые со старта понимают озвученную фразу, да и ещё боятся этого :upside_down_face:

Будет не лишним напомнить, что реальный контакт, это хотя бы телефон

image