VIRT [Ранний доступ] Новый проект

virt4.com - виртуальные истории

Внимание!! Ранний доступ! Любая сохраненная сейчас информация, включая емайл или пароли, может быть утеряна или скомпрометирована. Стабильная версия ожидается к концу месяца.

Сейчас можно

  • Создать учетную запись
  • Образ/Комнату/Встречу

Фото и короткий текст обязательны.

  • Текст около 100 символов.
  • Фото “качественное”.

Диалоги и многое остальное не завершено. Может работать, или не работать. Есть вероятность что дописываться будет долго…

Сайт новый, анкетами и историями не наполнен.
Пользоваться поиском бессмысленно.

1 симпатия

Ничего не понятно, но очень интересно))

2 симпатии

Спрашивайте. Я и сам ещё мало что понимаю.

1 симпатия

А фото :city_sunset::desert::stars:, может быть не особо качественное?) и почти не мое?)) :fox_face:

1 симпатия

Начинается… Да ты виртуалка!!!

или не твое почти. или твое не почти :slight_smile:на крайний случай можно совсем не твое
один фиг никак это не верифицируем

Спасибо за информацию)) все поняла, фото почти выбрала))

Мишка, не вредничай. А то начиииинаееется у него :wink:

Я ж пальчиком в бок легко, подначиваю)

Точно пальчиком?) точно в бок?))) ррр)))

В бок можно не очень точно)

А у меня вопрос созрел, комната… Это на двоих? Или там типа и групповуха можно устроить?) типа, ты лижешь мои соски, я так сильно возбуждена, и вот… К нам присоединяется, Макс, у него такое тело, такой пресс…ухххх!!!И в комнате мы переписываемся втроем… Вчетвером… Или такое нереально?)

Я так поняла, пока что комната для всех кто влезет. Позже будет возможность установить приват (галочка уже есть)

Хаха, это весело)) я зашла на секундочку, увидела мальчика с одуванчиком и вышла, там ничего не поняла )

Первая партия вопросов:

  1. Выйти с сайта можно, а где логин и пароль для входа и собственно вход?
  2. Что такое встречи?
  3. Как редактировать описание комнаты, можно ли удалить комнату, если ты её создатель?
  4. Как будет проходить процесс добавления и общения в комнате? Чата там нет, есть кнопка ‘назначить встречу’, а при переходе снова фото и описание…
  5. Редактирование образов тоже не совсем понятно… Пока невозможно?

У меня инет тупит. Зашла попробовала создать образ… Пишет мало написано о себе, пишу больше снова, что то не то. На счет создания образов - идея хорошая. Можно раскрыться, посмотреть на фантазию других… В комнату так и не смогла зайти… Виню свой интернет…

Не думаю. Это скорее “образ” сайта, прототип… И большинство функций просто не работает
@Rina @SVIT-Lanka уже хочу в Ваши чат-комнаты (или комнату?)!!!)

1 симпатия

Мне кажется все реально :wink: можно кого то еще взять ;-)будем зажигатьььь))) я умею красиво описывать, все что хочу или то о чем мечтаю)) возможно это будет даже горячо и страстно))

Комнаты открытые для всех. Приватные потом. Диалог пока на двоих, потом возможно что-то изменится.

По началу всё равно что там будет.
Потом будет премодерирование.

Рестайл под инстаграм :sweat_smile:
Сделаем свой истаграм с членами и сиськами! ))