Весна , хочется ласки и нежности =^°^=

Всем приветик .Весна -красна .Тепло , все цветет и хочется хорошего секса и ласки .Итак снова вопрос к мужчинам, точнее пару вопросов .
1.Действительно ли хочется секса больше по весне ?
2.Важно ли для вас во что одета девушка во время секса .Хочется ли вам разных тем кружевных ?
3.И вот такой вопрос , что интересного и нового было у вас в сексе .Типа минет с ментолом или с шампанским .Как ощущение?Повторили бы?
Весна и мне хочется экспериментов .Может кто то подскажет , что то дельное, то от чего голова кругом и член колом :wink:

Личный опыт:

  1. Неправда.
  2. Во время секса удобнее всего голая девушка.
  3. Соблазнение юной девушки парой. Совершенно сносит крышу всем троим)

Ок .буду знать :wink:

  1. В зависимости от человека, это все очень индивидуально)
  2. Мне тоже во время секса лучше всего абсолютно голая, даже чулки мне лично не нравятся на ощупь)
  3. Я думаю да) но опять же все зависит от обстоятельств)

1 больше… потому что на улице появляются ножки и фигурки после долгой зимы
2 чулочки-костюмчики- это классно и очень возбуждающе! Особенно если присутсвует игра
3…

  1. хз. его просто хочется :slightly_smiling_face:
  2. у каждого свой фетиш. Ну и от настроения зависит. Иногда можно и в одежде
  3. эмммм… а что ты пробовала? огласи весь список плз.

Эээ…ну я смотрю мужчины не склоны к экспериментам .Я ментол +минет, сливки +минет , тёплые напитки +минет все были довольны :wink: минет в кино , моя любимая тема .

Минет как таковой ваша любимая тема + “соусы”. Не поверите, есть мужчины, которые не любят минет так же сильно) И что для вас эксперимент, то для них не раз опробованное развлечение, не особенно привлекательное.

Поверю , я с такими встречалась .Я не навязываю свои предпочтения .Я спросила какие эксперименты приводят мужчин в восторг .Но ни одного дельного ответа не было (кроме юных девушек и их совращения).

Эксперименты у всех свои, это как чужой ключ к замку - не подойдет, а универсальные всеми, кто хотел, уже пройдены. Самые-самые - именно индивидуальные, тщательно подготовленные, обдуманные. Например из последнего - “спонтанная” (для одной из участниц :yum:) ЖМЖ-встреча.
Зашли в номер, а там станок для фиксации, ремни, секс-машина и …еще одна девушка, которая “наводила порядок и засмотрелась” :smirk:
А вы про минет в кино) Вот интересно, вы зафиксированы на станке ремнями, глаза завязаны, а по вашим соскам, клитору, животу водят мороженым, предлагая второй девушке попробовать вас на вкус и заодно привести кожу в порядок. Это интереснее ментола или скучнее?

Это…так как никогда не будет у меня .Я думаю , что я только на пороге открытий и ментол это не скучно , а первый этап можно сказать ;-)Конечно же мне не догнать вас , с вашими экспериментами , мой Господин .

@Koala а вы тот еще затейник :slight_smile:

про ментол+минет пробовал, не понравилось. как было сказано выше минет не всем парням нравится.

Ну, кто знает… Не сегодня так завтра. Спешить-то некуда. Так что не зарекайтесь…
Это же все случается, когда возникают идеи и есть потребность воплотить. Потому они никогда не повторяются - второй раз не так интересно, либо состав участников надо поменять.

когда тепло - то реально ведь секса хочется больше, и чаще, и дольше. Зимы все-таки влияют своим унынием, особенно в городах.
Все остальное - по личным вкусам и ситуации.

  1. Вообще не влияет)
  2. Люблю когда на девушке чулки или гольфы, или чего то из бдсм части, но не в края.
  3. Как Вы упоминали уже, минет+чай зашёл, такой интересный эффект, ментол не пробовали.
1 симпатия

Как вас найти на freedom-sex.me?
Интересны ваши предпочтения)

На сайте у меня такое же имя как здесь .:wink:

1 симпатия

Я с удовольствием открою новые ощущения)

1 симпатия

по поводу экспериментов… ну я обожаю ласкать девушку, пока не доведу до оргазма я не остановлюсь делать куни. И вот как то раз она не сдержалась и немного пописала. Я предложил не сдерживать в следующий раз… И она и я были в восторге, так как то я понял что я обожаю золотой дождь