Верификация девушек по фото

В сети есть много проектов для знакомств.
С ВИПами, фотками-анкетами. И… фейками. Не пробовали предлагать той же мамбе ввести верификацию?

Ваше предложение убьет сайт одним выстрелом! … сайт жив пока на нем есть женщины! фейки под женскими никами ни как им не мешают, ибо не могут им написать… они создают неудобства только мужской аудитории (пидарасы- что с них взять, натура у них таквя)… и? Вы предлагаете усложнить жизнь женщинам?

1 симпатия

Нет. С таким отношением, это ваша вина. Вы мне @Vektol лично, я так понимаю, ни копейки не заплатили, а вот я для вас и все действующие администраторы сделали уже на большой такой должок… Как в такой ситуации рассчитываться, вопрос другой. Но, не стоит вменять нам в вину несоответствие вашей идеи реальности проекта. Ваша идея здравая. Я думаю, никто из тех, кто читал ветку не думает иначе. Просто к нашему проекту такой способ не подходит от слова совсем. Так сложилось. Аргументации вам привели до меня достаточно.

  1. Было (10) 7 парней и 3 девушки
  2. Убрали фейков - стало (8) 7 парней и 1 девушка
  3. Сделали верификацию (7) 7 парней

Какой в итоге сервис?

Вот, какой есть. Мы ведь сюда ломом никого не гоним. Сейчас все работают на пределе возможностей. При условии что вы, Пользователи, ничего не платите.

За верификацию фото нужно платить

Кто? Кто заплатит? Было бы всё так просто. Если даже вы готовы дать денег на зарплату модераторам, которые будут верифицировать все фото вновь регистрирующихся(а давайте и парней проверять, а то девушкам обидно будет, не?) То сколько девушек отправит свои фото?

  • Почти ни одна

Почему?.. - А какая у них мотивация?

Вот было бы так всё просто, у нас бы полинтернета такими псевдобесплатными сервисами было завалено. А пока, одни лохотроны:

  • Парни готовы платить и за доступ и за верификацию
  • А девушки… Им это нахер не нужно
  • Собираем бабло, PROFIT
1 симпатия

Я думаю, золотые слова.

Как говорилось ранее, проблемы мужской аудитории решаются в крайнюю очередь.И даже если такое обстоятельство приведет к уменьшению МУЖСКОЙ аудитории, от этого всем остальным Пользователям будет только лучше. Сей тезис нужно вдумчиво обмысливать.

1 симпатия

Давайте лучше сделаем верификацию мужчин по отсутствию штампа в паспорте?)))) Или же по наличию времени и места для секса?))) Думаю это в разы увеличит численность не фейковой женской аудитории))

1 симпатия

При всём уважении к женской аудитории

А когда это их штамп в паспорте от хорошего секса останавливал?

1 симпатия

Останавливает не наличие штампа, а достаточно сильное ограничение возможностей … хотя об этом лучше у женщин спрашивать))

1 симпатия

Совсем что ли ?лицо , потом с названием сайта ,потом фото мужа ,номер телефона,имена детей ,потом номер карты .Если такое здесь будет , этот сайт сразу упадет в моих глазах ,я больше ни разу не зайду на него.Больше половины сайтов требует регистрацию , я обхожу их стороной .Мне как раз нравится здесь то , что не нужно слать фото сразу , можно узнать о собеседнике .

А ты, фейк, кроме себя, никому и не нужен! Можешь дальше радоваться собой на сайте. Но в будущем будут сайт с верификацией, вот тогда ты и обломаешься.

он уже есть - фейсбук, вериф по лицу для новых аккаунтов.

Ты фейк .это кому ???если мне , то я далеко не фейк .Хочешь пообщаться пиши в личку разберёмся .Если сделают верификацию девушек , то сайт будет мало интересен , и я думаю не только одной мне

[здесь были фото, @tebaly их удалил]

2 симпатии

верификация по фото - это полный бред.

1 симпатия

Хороша, чертовка.

1 симпатия

Мишка , мерси :wink:

как вишенку на торте ко всему что было сказано выше добавлю отсебятины чуть…

  1. где гарантия того, что лицо на фото будет принадлежать тому, кто его послал? Как вы вообще предлагаете идентифицировать человека которого ни разу не видел? знаете, фотошоп, в умелых руках, творит чудеса…
  2. вы готовы платить лично мне зп не ниже 150к в мес за такую работу + налоговые отчисления? Я думаю, что я не один такой с аналогичными хотелками.
  3. оплату труда программистов вы на кого возлагаете? Ведь им сначала надо заплатить за реализацию, а потом уже стричь бабло за верификацию
  4. инфраструктурные затраты за счет чего покрывать будете?

Короче, как-то так себе вы бизнес-план составили

Не поддавайтесь на провокации, не публикуйте личных фото Пожалуйста.

Хорошо , больше не буду :wink:

Если окинуть взглядом тематическую нишу, то проблем с оплатой, со стороны парней не будет. Оно конечно интересный вы ценник установили :upside_down_face: Отдельное задание по проверке “настоящности фото” по двум-трем критериям будет стоить чуть ли не на порядок меньше. Проблема только в том, как уже говорилось, что девушки никаких фото с табличками/надписями делать не будут - у них отсутствует такая мотивация, у них совершенно другие требования к ресурсу.

Для закрытого форума БДСМ знакомств - да, сработает. Там у девушек есть стремление найти именно то, что им нужно(чаще доминанта, поэтому и более исполнительные) и высокие требования к реальности анкет. Но у нас не на столько специфический сервис.

Никто же не против, если будет существовать сервис с такими требованиями, только в какой степени он будет популярен(у девушек)? Как то сильно меняться идеология нашего проекта в ближайшем будущем не будет.

Что значит не буду?)) Хатиииим исчо!!)))

1 симпатия

То что на фото лица не видно, это можно в личной переписке, когда вы более менее человека знаете. Публикуя свои реальные фото, пусть даже на которых не видно лица, вы увеличиваете шанс “соотнесения” ваших профилей в интернете. Это относительно сложная тема, но вполне реальная.

Заинтересованный человек, при определенных обстоятельствах, сможет соотнести ваш полностью вымышленный профиль но с реальными фото, с вашими реальными аккаунтами, например FaceBook или Инстаграм. Хотя бы по ювелирным украшениям, одежде, мебели.