Верификация девушек по фото

Здравствуйте.

Так как все признают - на сайте под женскими анкетами сидят фейки,
Будьте добры сделать верификацию девушек по фото, а именно:
Девушка должна отправить обычное фото лица и фото лица с названием сайта на бумаге или смартфоне модератору, модератор проверяет, и только потом если модерация проходит, девушка допускается на сайт.
Также приветствуется плата за девушек парнями за верификацию в виде статуса или отдельной функции.
Либо как-то ещё сделайте верификацию девушек.

Будьте добры, сделайте, так как надоели фейки.
Жду конструктивного ответа.

…и девушек на сайте не станет совсем.
Прокачивайте скилл третьего глаза, тащите её в реал и идентифицируйте по первичным, вторичным и третичным половым признакам. Петтинг приятен и вдохновляющ. Поверьте.

2 симпатии

Не согласен. Девушки будут! Но надо сделать верификацию девушек по фото. Будьте добры, сделайте. А парни (и я) оплатят статус или функцию. Или вы не хотите делать, так как верификация покажет истинное количество девушек?)

1 симпатия

А если девушка замужем и не хочет отправлять фото, но согласна встретиться за кофе и лично пообщаться?

1 симпатия

Не аргумент.

Вполне себе аргумент.
К тому ж получать гемор в виде обременения обработки персональных данных и надлежащей защиты сайту точно не нужно.

2 симпатии

Очевидно, сайт будет только в плюсе от этого. А пока он отчасти бесполезный.

Чего уж там фото, давайте сразу паспортные данные со страничкой ‘семейное положение’ и справку от венеролога! Сколько пользы то будет)))

1 симпатия

Заодно контроль возраста получится.

Это не нужно. Только верификация по фото девушек.

Не будет такого. Потому как:

  1. Противоречит концепции сайта ‘мгновенная автоматическая регистрация… анонимное общение…’
  2. Где гарантия подлинности фото? Нацепить листик с надписью не проблема.
  3. Кто будет проверять все эти фото? Админов в штат?
  4. Кто будет отправлять своё фото на модерацию на сайте секс знакомств??
1 симпатия

У меня только идея. Но раз вы не хотите сделать сайт полезным, ваша вина.

Вы правильно сказали, у Вас только идея, подкрепленная только лишь Вашим желанием. Никаких пруфов полезности от её реализации нет.

Фейковых девушек много только среди тех, кто ищет вирт… среди тех кто реал- очень мало, либо они сразу говорят что ищут гей- секс

Полезность функции - это польза сайта. А так сайт более менее бесполезен.

Нет! И нет! Я уже больше года вижу, среди реальных анкет есть многочисленные фейки.

реализация вашего предложение превратит сайт в чисто мужской )))))

кстати, а чего так мелко… давайте уж предлагайте вериф на фоне паспорта и банк.выписок, прописки и пр…
У всего есть цена. И фейки - цена анонимности.

А где логика? Были парни, убрали фейков, остались девушки.

Я понял, сайт не доработан, поэтому отчасти бесполезен.
Но вы ищете новые отмазки, чтобы сайт работал бесполезно, зато с идеей анононимности.

это сайт поиска секс-знакомств.
девушки (и не только они) не захотят себя деанонимизировать.
вообще.