Список желаний и настройка поиска

Сформировал список желаний в личном кабинете, но в настройке поиска напротив кнопки “Желания” отображается цифра 0. Партнеры в поисковой выдаче с пересечение желаний также не подсвечиваются. Это ошибка или я что-то неправильно делаю?

Благодарю. Ошибка, я её исправлю

1 симпатия

А я хотела почту подтвердить, а мне выдает, что не удается доступ к сайту получить… Сайт вроде работает🤷

Сегодня и вчера перетрахивал сайты FS - оно или заработает сейчас или заработает вечером.
Я косячу, всё как обычно :relaxed:

2 симпатии

А чё, так можно было?)

У нас там не работают кнопки “удалить”, “наказать и удалить”, если удалить сам диалог, то он восстанавливается, когда собеседник снова пишет сообщение.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
спасибо поржал

Легко было заметить, что я просто заебался :grimacing:

  • Я не могу переключаться между проектами
  • Очередь дошла, теперь буду починять

Не хотелось чтобы FS вообще лег. Сообщения ходят, уже хорошо…

Что вообще происходит? Старые сообщения всплывают наверх. Капча вообще гасит все… Вы хотите убить проект совсем? Не ходят сообщения уже… Зачем вы вообще в код лезете?

Благодарю за отзыв. На гитхабе был похожий вопрос. Вчера сегодня переношу сайты FS. Столкнулся с трудностями, из-за которых нужно отключать сайт полностью, чего сделать днем я не могу. Ждал ночи. Исправляю.

Проверил. Вроде всё работает нормально. Перепроверьте пожалуйста. Возможно не работает только у вас?

На текущий момент отображение желаний и совпадение по желаниям в поисковой строке все ещё не работают - во всяком случае у меня. Пока не допилено?

По-прежнему не могу подтвердить почту… Что делать-то?

Сегодня должно было заработац, проверьте пожалуйста

Ни почта, не желания пока не работают.