Сколько пользователей за день может фрустрировать один фейк?

Так и есть. Точнее фильтр работает на как надо, я данные криво ввел, а ещё точнее не обновил с первого пуска. Времени прошло много и данные по мнению фильтра устарели… Обновил, добавил.

Я вот чет не понял. Это получается вкладка шаблон напрочь не нужна? я ей зачастую пользуюсь видя какие то одинаковые желания у девушек.

Как это связано? Вы что-то явно путаете

Ну вы написали что фильтр отслеживает одинаковые первые сообщения. Я например не парюсь и с блокнота кидаю первое сообщение. Ну или если специфичные желания дополняю сам. Но в основном получается попадаю под фильтр? Или нет?

Это не связано, здесь о другом речь.

В список сигнатур - рецидивирующий кандидат.

Не совсем, это тупиковый путь. Менять логин скайпа можно вплоть до автоматизации.

Если я не спамщик и не разводила и буду сходу при знакомвстве приглашать девушек в телеграм или снепчат перейти общаться, меня не будут банить как остальных фейков?

Вас будут банить за скрытую схему мошенничества.

А если я сам буду стебаться над мошенниками ? Я люблю с ними время потянуть, потупить. Наказуемо для меня?

Воля случая. Такая тактика не приветствуется. Вы можете поинтересоваться стоимостью услуг и влетите по первому же Правилу.

Запрещено предлагать оплату услуг либо обсуждать возможность оплаты. Интим услуги на сайте запрещены. За любое упоминание о денежных переводах анкета может быть заблокирована. Материальная поддержка, спонсорство, а также предложение такой помощи - запрещены.

Правила, раздел

15. Содержание вне контеста употребления

  1. Незаконное и/или неправомерное содержание может быть признано таковым вне контеста их оригинального употребления.
  2. Цитирование неправомерного содержания крайне нежелательно. Равно как и употребление его в любом ином контексте. Автоматические системы не в состоянии давать оценку контексту употребления содержания, и ожидаемо могут расценить его как неправомерное.
  3. Употребление неправомерного содержания в качестве шутки, даже прямо отрицая серьезность намерений, также нежелательно. Администраторам и модераторам рекомендуется игнорировать юмористический контекст употребления противоправного содержания.