Пустые уведомления

Если удалить сообщение до его прочтения собеседником, оно же не появится у него??

Сообщение удалится и у собеседника, но… (если это было последнее ваше сообщение, то он увидит его ‘отпечаток’ в списке чата под вашим именем)

  1. Отпечаток - это типа превью сообщения? Т.е. часть текста будет видна?
  2. И если следом после удаленного отправить другое, то удаленное не увидит?
    Спасибо заранее =)

Именно так.

А в какой форме проявляется наказание (то когда тебя удаляет собеседник из чата)?
И что выходит я могу пострадать от того, кто просто по дурости характера решил нажать кнопку наказать?

Если Вас собеседник удаляет из чата, последствий Вы никаких наблюдать не будете. Разве что, сообщения Ваши так и останутся не прочитанными.
Если же собеседник Вас наказывает, то сообщения посылаются на модерацию. Если сообщения не противоречат правилам сайта, модераторы отклонят жалобу и наказания Вам не будет)

1 симпатия

Ок. Так наказание - это блокировка анкеты?

Сначала это некие штрафные баллы, которые вынуждают нарушителей вводить коды капчи. Потом… потом суп с котом.

Не нашла куда написать и тему двоить не хочется . Вот сейчас удалила из переписки хорошего человека . Просто не сошлись в интересах , но нормально и вежливо общались . И удаляя нечаянно нажала “удалить и наказать” … Можно ли отменить наказание ? Ведь несправедливо получилось …

Там такое наказание… Я вас умоляю :sweat_smile:

Тогда ладно ) подзабыла я правила ))) а совесть ещё жива и мучает . ))

Наказание будет выписано только в случае, если модераторы своим голосованием найдут жалобу на последнее сообщение удаленного чата заслуживающим такой реакции. Иначе его просто одобрят без последствий.
Учитывая

так оно и будет.

1 симпатия