Проверка на блокировку

либо заблокировали, либо прошла неделя. Если собеседник у себя удаляет диалог, то у вас он остается. Но это не точно :slight_smile:

Привет, проверьте пожалуйста анкету 70951500 . Пишу, но не отвечают

И правильно делают.

Можете проверить 71496524

Все в порядке

Планирую всё таки ввести уведомления о блокировке в соответствующий раздел уведомлений.
Ситуация со скрытыми блокировками уже давно “так себе” решение…

Я оч поддерживаю !! Хотелось бы знать заблочен или нет. Желательно с причиной, так сказать в воспитательных целях. Если обезьян бить палкой за хамство… я думаю, это возымеет свой эффект.
(я тоже модерствую, но максимально лояльно, грубости крайне редко вижу.
Кстати, очень крутая идея реализована - распределенное модераторство, как в крипте консенсус.)

И можно ли еще вопрос.

  1. Т.е. вот хорошо мило общался с девушкой, (если чо я вообще не грубил) и вдруг она не отвечает. Мои сообщения в истории отмечены синей точкой, т.е. вроде как не прочитаны ей.
    Если она удалила весь чат со мной, может ли быть такое, .что я думаю что пишу ей, а она этого вообще не видит ?
    При удалении чата (ей, не мной) у меня ведь тоже должно все пропадать, верно ?

  2. При этом переписка получилась довольно длинная, не могло ли это вызвать баг с неотображением у нее сообщений ?

с другими вроде переписка не пропадает, работает как надо.

хелп хелп !!

Да, так и будет.

Нет, пропадет только при наступившей блокировке ее аккаунта.

1 симпатия

простите за повтор вопроса… хочу уточнить верно ли понял, это очень важно для меня.

Т.е. если Она удаляет весь наш чат, то я чат все равно вижу ? и думаю что ей приходят уведомления о моих сообщениях ??? а на самом деле нет ???

P.S. получу ли я бан за создание 2го аккаунта в попытке написать ей ?

p.s.2. не могла ли переписка удалиться сама из-за своего размера ?

  1. Да.
  2. Нет. Использование нескольких вккаунтов одним человеком здесь не запрещено.
  3. Нет.
1 симпатия

Ответ на многие вопросы: ааааа!!! Верните старую версию!!! Пжлста!!!

Всё так было с самого начала.

В башку пришла мысль такая: поскольку я ничем не мог обидеть девушку и после встречи переписка продолжилась, возможен ли такой глюк, когда Ей приходит сообщение якобы от меня, с того же айпи, но на самом деле не от меня.
Ведь мы все знаем, какую иногда грубую хрень пишут.

Я использую ВПН , таким образом конечный айпи явл. общим для многих людей.
Возможна ли ситуация, когда сайт не отличил от кого сообщение и показал будто оно от меня ?

ведь могло быть совпадение, что с “моего” айпи на сайт вошел чувак из моего же города и написал той же девушке :sob::sob::sob:
(пардон за оффтоп, наверно стоило бы отдельную тему создать).

Да она могла тупо по ошибке переписку удалить. Сам так делал не раз.

Тоже так думал. Но и в вайбере тоже забанила. Будто я написал что-то очень мерзкое.
Пардоньте все за мои страдашки здесь ))

Это как заразиться сифилусом, если писить на колесо и поймать обратную каплю)))))

Вознесенского напомнило:

  • Будто сделал я что-то чуждое
    Или даже не я, другие…

Встретилась, что-то не так, объяснять неохота или сложно.
Запах, например, не понравился. Или цвет носков.

В старой версии можно было восстановить переписку…

Здравствуйте. Пожалуйста проверьте на предмет блокировки, 70436485. Пару дней назад сообщения приходили почти сразу, а сейчас что-то совсем затишье. Диалоги были вполне нормальными.
Заранее спасибо.

Блокировки нету

Подскажите, аккаунт 71869763 заблокирован?

да, подробности сможет рассказать @marin если соизволит