Проверка на блокировку

Немного капч, но в целом жива.

Здравствуйте. Я написал сообщения более чем 40 анкетам. Ответа нет ни одного. С профилем моим Вы сказали всё в порядке. Может я не так что-то делаю?

Вероятно им неинтересно отвечать на сообщения.

Не повредит иметь больше креативности и терпения)

Добрый день.
Проверьте пожалуйста на предмет блокировки анкету 70602698

С этой анкетой все хорошо.

ID: 70690530
проверьте ,ответов нет

Все в порядке… просто не отвечают

Понял,спасибо. Мало людей очень в моем городе.Жду новеньких

Ха! В моем вообще нет… в соседних ищу)))

может пора прикрыть эту лавочку? Блокировка она для того и не показывается простым пользователям, чтобы они не заводили новых анкет. Иначе смысл от такой блокировки пропадает

В регламенте сказано, что просьбы о проверке на блокировку правомерно заблокированных анкет администратору можно игнорировать. Но если анкета не заблокирована - почему не проверить? Автобан тоже иногда ошибается.

так в том-то и дело, что 80% запросов на проверку возникают из-за того, что “ай-ай-ай, мне не пишут”.

В правилах обозначено, что подобного сервиса у нас нет. А администратор вправе отвечать, если считает нужным. Ответить имеет смысл, если анкета действительно заблокирована, а причины для этого не видно. Равноценно, можно не сообщать пользователю, а сообщить разработчикам.

Я например всегда просматриваю все такие запросы, но отвечаю редко. В нашей “архитектуре” отвечать на такие запросы себе в убыток, так как рано или поздно в эту тему будут кидать адишки по любому чиху.

Как было замечено выше, начинают волноваться по поводу блокировки уже лишь только по тому, что им “не пишут”. Ещё раз посмотрите на архитектуру и на характер общения по проекту, и сделайте выводы, к чему сия доброта приведет в конце концов.

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста заболочена ли моя анкета ID: 70758466
Спасибо.

Здравствуйте. Какие основания для проверки?

Ну… писала- писала и бац- больше не пишет… Вы жеж, девушки, такие непредсказуемые))

Планирую всё таки ввести уведомления о блокировке в соответствующий раздел уведомлений.
Ситуация со скрытыми блокировками уже давно “так себе” решение…

Так анкета то девушки)

Спрашивает про нее скорее всего мальчик)

Добрый день! Проверьте пожалуйста анкету 35225039