Проверка на блокировку

Да, автоматически. Причину администраторам не видно.

Спасибо. Есть ли возможность разблокировать?

У администратоов такой возможности нет. Если это оч важно и нужно, пишите разработчикам на почту.

Нашел баг. Если с сайта написать разработчиками в форме помощи, появляется окно с сообщением и кнопкой “Хорошо”. Нажатие на кнопку окошко не закрывает. Записал гифку с багом. https://i.gyazo.com/e504b74942b263ef5fb062bb8acc04ed.gif

Подтверждаю, есть такое. Разделы Справки и Помощи еще в стадии доработки. Пишите непосредственно по адресу, который там указан.

хмм… может помогу с формочкой. Спасибо.

Добрый день. По совету разработчиков зарегался заново, но никто не овтечает, может опять заблочили прям сразу? ID: 70660719

Нет, не заблочили. Работает. Даже штрафов нет.

1 симпатия

Я вам надоем:) просто как то не очень удобно, что нельзя самому посмотреть - заблочили ли аккаунт или просто в чс как то попал, или просто никто не пишет… проверьте пожалуйста еще раз аккаунт ID: 70660719

Просто никто не пишет. Укажите хоть два или три желания.

эмм. их 19 выставлено.

Простите, не прогрузилось сразу.
Не 19, а четыре. Пробуйте… Мне тоже пишут очень редко.

ок. спасибо огромное

У меня при регулярном приветствии новым пользователям ответы приходят раз в 2-3 дня)) Так что это нормально)

Я специально создал анкету и писал всем подряд - за первые 10 минут пришло 2 ответа.
Через 5 минут ещё ответили. Так что или стратегия не очень или лень…

С новой анкетой да, так. Чуть постарше - все. Мне тоже первые полчаса ответили человек 6.
Единственно - я стараюсь не повторяться) И не слать тем, кому уже писал) А то фиг его знает, вдруг второй контур за спам засчитает))))

Добрый день. Проверьте, пожалуйста, на предмет блокировки ID: 70669169. Заранее благодарю.

А чего живых проверять?))

Добрый день. Никто не отвечает на сообщения.

проверьте на блокировку пожалуйста…перестали отвечать на сообщения ID: 70692250