Проверка на блокировку

А жили б вместе - она и кровь по утрам выкачивала бы. Свежую, гы.
Короче, Злата нашлась, теперь надо искать Серебра.

1 симпатия

Вы живете в 21 веке, мне раз 100 уже писали о том, что хотят , чтоб я записывала за деньги голосовые, сами понимаете, для каких целей) Через саундборд проигрывают голосовое, выдавая себя за девушку) Спасти от развода поможет лишь удача и понимание человека) Если вам пишут, что готовы сесть на бутылку за 50 рублей, потом слизать все то, что вывалилось - это развод)
Надеюсь, эти деньги не оказались фатальными, не попадайтесь больше на такое, это же элементарно)

Они и в видеочат проигрывают чужое) Предупреждали много раз, толку нет.
И не жалко ничуть.

1 симпатия

Никого не жалко , никого , ни тебя , ни меня , ни его …С.Шнуров , прав :wink:

Чужие голосовые, чужие записи, фото, сделанные левой “бабой” за денежку)
Говорю же, по сути, только общение покажет истинную сущность) Мне, вон, пишут “Шуры”, которые “девушки” (мужчины), кидая фотки из инета, тип это они) Ну это же сразу видно :smiley:

Ну сэмплы то я отличить смогу, тем более что мы с ней по телефону общались по часу-два непрерывно и часто… Я ж говорю, я почти влюбился, и не только в ее голую красивую жопу и сиськи и мордашку симпатичную, а ещё и в то что услышал ну или хотел услышать…20 лет, мастер татушек, хочет вырваться из кабалы…а у меня друг как раз тату салон открыл, думал пристроить девочку…и главное взаимно вроде все было…но когда она по прилёту за два дня не нашла на меня времени хотя сама типа влюблена, только деньги давай, и наотрез отказывалась показаться в ватсапе живьём - я стал обострять за что и был послан. Попросил вернуть деньги - молчок. Пригрозил ркн, ФСБ и отделом к - рассмеялась в ответ, что навело на мысль о профессионалке…да и фото при тщательном анализе похоже от трёх разных очень похожих девочек… Вот такая история, разогнала кровь, и слава богу кончилась. Ненадо делить свою любовь, и смешивать ее со спортом!

Как вам моя Ава?)))) Она не просто так, ст.146 ч.3 …

Ржу , не могу , говорит не в её жопу и сиськи голые , конечно не в её , а в чужие :wink: Влюбился почти …ой , ой , ну прям воспылал к 20 летней татуировщице …тут наверно почти каждый типа влюбился ,был бы мальчик 22 лет как Дин , я бы может тоже влюбилась , жаль что из огромного выбора на сайте , за долгое время я такого так и не нашла …Люди влюбляются , люди встречаюююются , или не встречаются;-)

Тут на сайт зашла она, поодмигнула из окна, пооезд тронул а я вслед, лишь рукой помахал ей в отвееет… споём?))))) Тут уже в какой-то теме пели очень складно )))

Они, когда на деньги разводят, очень складно поют.

1 симпатия

Мои финансы поют романсыыыы…споем )))хотя больше подходит песня Ты ж мене пидманула , ты ж мене пидвила , ты ж мене молодого с ума разума свела :wink:

Аналогично
ID 69987205
Проверьте на блок
Раньше выводил девушек, сейчас уже неделю как тишина…

Вообще никаких претензий, с анкетой всё Ок.

Мерси)
Значит количество настоящих девушек поубавилось ((

Что любопытно, девушки, у которых в интересах стоит откровенно всякая жесть, ни разу, за всю историю, мне не отвечали… может быть это нагенеренные скриптом профайлы? ну так, чисто для массовки?

ID: 73466493
заблокировали через 5 - 10 минут после регистрации. за что?
про блокировку делаю вывод из того, что не могу отвечать никому на знакомства

можете отвечать.
но есть подозрение, что используете в ответе что-то такое, что не нравится системе безопасности. Конкретнее @marin скажет

да я пару приветов написала и одному парню сказала, что он оригинально знакомится, но его простыню текста целиком не видно, пока не ответишь. и всё! Оо