Пропадают переписки

пропадают переписки, страница обновляется и тут бац, несколько переписок пропало. да наверно глупо звучит, потому что это анонимный сайт и прочее, но здесь можно найти хороших людей, но увы переписки пропадают и больше человека найти нельзя. сделайте вновь поиск по имени как было когда то очень давно (вроде было).

Нужен конкретный пример. Тогда я смогу более менее конкретнл сказать что произошло. Переписки и контакты удаляет в том числе антиспам система, когда ей становится известно о спаме или блокировании анкеты. Тогда контакты с этой учетки удаляются автоматически.

Общалась с человеком и вдруг все пропало, переписка с ним, и не могу анкету его найти, не впервые уже так

Нужен ID его анкеты в любом случае

К сожалению нету, так как я не думала, что так будет

И без этого , ничего нельзя сделать?

если человека заблокировали, то это можно отследить в течении 5 мин после “пропадания”. И то, если помните имя, город и возраст.
Кроме блокировки других причин “пропадания” в голову не приходит. (глюки сайта не в счет)

Да такая же проблема обновилась страница при зависании и я почти неделю с парнем переписывалась договорились что встретимся ,зашла ни его ни текста,а теперь не знаю как мне его найти если он конечно же не удалился,единственный не фейковый реальный парень(я в печальке полной)

2 симпатии

Обменивайтесь реальными контактами сразу или как можно ближе к началу знакомства после. Сервис не предназначен для длительных онлайн переписок изначально. Мы можем помочь только если есть хотя бы ID анкеты собеседника.