При попытке войти сайт считает что мне нужно сделать анкету

Пытаюсь войти на сайт. Ввожу логин-пароль. Сайт не ругается, пускает, старые диалоги открываются. Но при попытке поискать кого-то сайт предлагает создать анкету. Если создать, то присваивается новый логин-пароль, и все старые диалоги пропадают. Просто смириться с этим? Или меня забанили и я не молодец?

Возможно, всё сломалсь, потмоу что провайдер на какое-то время заблокировал сайт, про зеркало я тогда не знал и попробовал через мобильный интернет выйти, потом через VPN. Могу ли я ещё купить особый статус, чтобы меня не блочило, на старый аккаунт, или он, фактически, безвозвратно потерян, и покупать надо уже на новый?

купить можете. лучше на новый аккаунт. Но от действий вашего провайдера мы вас защитить не можем

Провайдер не при чем, я так думаю.

На мне вот видимо и закрутили… Познакомился с девчонкой (она искала жж), пообщались и я решил помочь в нелёгком деле, создал нью анкету мужскую и начал писать девочкам с метками “жж” (о отдельная тема сайт наш любимый просит на ковычки каптчу вводить:man_facepalming:), так вот я всего лишь говорил, могу познакомить с девочкой, скину её номер анкеты, но придётся зарегаться через мальчика (там же она не увидит сообщение от своего пола, да?) ну и тип кидал номер анкеты с нашего ля сайта!! Что в итоге, бан анкеты! Впервые за 4 года здесь ловлю такой бан и вот здрасти!)) я создаю новую, не поняв с дуру за что бан и начинаю продолжать, банят её! Создаю ещё, банят! Я уже не понимаю и пытаюсь понять по какому поводу?? Пишу осторожнее, не кидаю этот внутренний номер, но сайт меня банит снова и снова. И последней каплей стал бан анкеты самой древней из тех что была у меня на сайте, которая вообще как бы не при чем. Просто кайф! В итоге пытался создать анкету ещё раза 4, может больше, пытался общаться аккуратнее но! Итог один, 5 минут и я в бане! Зашибись. Теперь я в бане по ip типо? Заслуженно? Ни капли! Я чтоль виноват что сайт не видит что я кидаю не логин какой то, а внутренний номер анкеты :imp::imp::imp:!! Ох… Кое как успел дать логин телеге одной девочке с которой хорошо пообщались и сохранил пару номеров анкет нужных и важных людей… Ппц. Но я теперь в пермаче. За что? Да хер его знает, походу искать секс здесь запрещено… Моя последняя анкета 75937869 что делать я фиг знает

Ну что ж - вели себя на сайте как типичный фейк и мультирег - получите и распишитесь.

Ничего. Найдите себе другой сайт, благо в Сети их полно.

Найдите себе сами другой сайт, а мне близок этот! Здесь больше всего адекватных людей. Как фейк? Кидая номер анкеты с нашего же сайта??? Вы в своём уме?

Я-то да. Даже если предположить, что все так, как вы рассказываете…

  • девушка за мужской анкетой есть нарушение правил и недостоверные данные.Такая анкета -фейк.
  • цели вашего пребывания на сайте не имеют ничего общего с целями, для которых этот сайт создавался.

Следовательно, вы ненужный здесь элемент, а система безопасности сайта вам на это явно указывает.

Вы ему не близки, взаимности нет :grinning:
Впрочем, у вас есть два варианта.

  • продолжать плодить анкеты. Хобби бывают разные, почему бы нет?
  • купить статус анкеты. Но его с таким хобби можно будет и потерять.

Первый вариант не даст заскучать, второй даст больше времени на поиски.
Вам близок именно этот сайт, да?
Докажите это, купите ему букетик) получите значок и станете сертифицированным фейком)

Вы хотите на оскорбления выйти с “фейком” да?? Как тонко, как дипломатично. Вы устали от людей, что в каждом видите врага или просто считаете для себя в праве грубить абсолютно незнакомому человеку по надуманной ситуации?

Система безопасности забанила за рассылку номера анкеты с этого же сайта, так что не нужно заливать про чуждый элемент.

Ах и да, покупай не смотря на то, что правила ты не нарушил по сути. Тоесть. Это по вашим словам я был девушкой с мужской анкеты. Но фактически я ей не был. Я предлагал! Познакомить с подругой. Это не делало меня автоматически девочкой под мужской анкетой. Я оставался мужчиной, на мужской анкете, который писал девочкам какая жалость! И скидывал им номера анкет этого же сайта. Где нарушение? Где? Его нет!

Вы уже путаетесь в показаниях))

Почему “оскорбления”? Это констатация факта. Вас оскорбляют факты?

Скидывали куда? В мужскую анкету на сайте?

С мужской своей анкеты, на их женские. А смысл писать девочке и с девчачьей, там же блок на то чтоб писать одному полу? Или я что то путаю?

Нет никакого блока. Девочки просто регистрируют мужскую анкету, ищут в ней, пишут по найденным id анкеты с основной. Все просто.

Об этом я не знал… Хм… Ну это ладно не суть, почему это я путаюсь в показаниях, самое первое длинное сообщение “зарегал нью мужскую анкету” зарегал новую кстати, потому что пишу многим, а еще потому что анкеты гаснут тип когда по ним тапнешь один раз, вот и создал чтоб они все как бы новые были. И вот кстати, даже не писал по своим делам там, оставаясь на родной анкете для этого, но в итоге и там забанили)) блин, мне не сложно купить вип. Я просто хочу понять, если я буду нормально общаться, не кидая почти сразу как делал номер анкеты с сайта, то бана не будет же?? Я это хочу выяснить, а не доказать что совсем не виноват

Нуу просто сейчас банит сайт просто как проштрафившийся мой ip или почему он там понимает что я есть я. Впн помогает, но мне не хочется заморачиваться с ним, я хочу просто общаться дальше) лучше куплю особый статус

Ого! Спасибо, буду знать, я получается мог просто подруге id кидать? Или если я так буду делать уже с знакомой подругой то все равно бот бан даст даже не смотря на особый статус?

Со статусом влететь в бан надо будет постараться.

1 симпатия