Поиск резидента/администратора

Может есть какая нибудь тема для начинающих админов?хотелось бы ознакомится и почитать что да как?

да так же смотрю. смотрю еще сбросы в арбитраж. там порой картинка вообще безрадостная

нет, не святые, но прежде чем кого-то обвинять в святости хотя бы сами потрудились задать пару вопросов. Тут или лично. Ни у кого из резидентов нет короны и вам обязательно ответят. Мне лично каждого новообращенного одмина в его какашки лень тыкать носиком. Есть регламент, есть соглашения, есть статистика ранее принятых решений. Далее включается мозг и причинно-следственные связи.

примеры в студию плз. Из “двойных стандартов” первое что мне в голову приходит это предложение вирта в первом сообщении. Но и тут стандарт не совсем двойной - для парня предложить вирт в первом сообщении нормально и не карается (если это не спам, видно при просмотре профиля нарушителя). А вот если девушка предлагает такое, то это в 99.9% случаев врит- проституция (ща @marin будет очень не доволен употреблением данного термина, но это проституция как ни крути).

У меня такой вопрос,в моём городе,(Минск)кажется очень много под именем девушек сидит парней,как можно отправить их анкеты на рассмотрение на блокировку если не видно ID и не отвечают на сообщения?

И наверное было бы проще если бы допустим админ мог менять пол и смотреть что пишут парни,ведь многих можно сразу после первых сообщений блокировать

админ просматривает жалобы и по ним уже решает, имхо нет необходимости превентивно сканировать анкеты.

Очень много. Минск, Гродно - лидеры. Пидоры в основном.

И как с ними бороться?если в желания видно что парень (пидр,ну или гей) и не отвечает?или спровоцировать его на конфликта и разговор?так за это и самому можно в бан угодить

Ну как бороться?
Видите девушку с желанием типа “Роль девушки” - ясно же, в бан анкету, специфические сообщения в жалобах - в наказанное желтое через арбитраж.
Если желаний не указано и жалоб нет - наблюдать, решение принимать после.

ид анкеты высвечивается в адресной строке браузера если тыкнуть на строку в поиске. А далее вам нужен доступ уровня “администратор” для просмотра конкретного профиля.

Да на админах, всё и держится, но они тоже могут ошибаться на то и арбитраж есть)

Так давно уже в каждой анкете внизу есть

Чего не хватает, так это кнопки перехода в админку из этого места:
Screenshot_20200201_105847
сине - красная А в месте между “Москва* и” диалог", по которой имеющий права попадает сразу в режим потрошения анкеты в отдельной вкладке или окне, без муторного лазания по кнопкам.

А места хватает? :upside_down_face:

  • куда впихуярить?

Можт лучше в просмотр анкеты? Там места больше

Справа от кнопки “Замечания” его много. Иконка же маленькая

Лишнее действие же.
И поиск по никам был бы кстати. С главной страницы.

Это на вашем и моем телефоне его много. А далее стоит подумать глубже о аудитории…

Я когда начинал, не был ни специалистом в программировании ни экспертом в тематической нише проекта. И вот однажды я узнал истинное значение выражения “нишевой продукт” в отношении нашего проекта. Я искренне полагал, что это от слова “ниша” - специфический рынок, ограниченное предложение. Но нет. Я до сих пор против такого определения, и стараюсь об этом не думать, но наш проект для нищих. “Нишевой продукт” в данном случае от слова нищета.

  • Люди с достаточным уровнем дохода не станут искать бесплатный секс в интернете.
  • Доступность и цена интим услуг в реальности, в том числе и социально закрепленные паттерны поведения, начиная с определенного уровня дохода делают наш проект неконкурентоспособным

И вот будет ли флагман телефоностроения у каждого пользователя нашего сайта, большой вопрос.

Screenshot%20(39)

Я бы ещё за место кнопки онлайн которая занимает место поставил просто яркую светящуюся зеленую точку , если не онлайн красная…И место освобождается особенно на мобилках, и нфопмативнее.А вверху просто привёл бы что означают эти точки(“легенда карты”)