Почему блокируют анкету?

За что меня постоянно блокируют? Не успеваю создать, сразу блокируют. Правил вроде не нарушал.

3 симпатии

Женская анкета с желаниями “маленький член”, “дрочить парням” и т. д.?

Моя анкета мужская ID: 75163274 последняя что заблокировали. Из желаний “общение и переписка” и “чувство юмора” Руслан, Кавказ, 25 лет данных не менял ни в первой, ни в последующих. Ни каких женских агент не было ни когда!

Видите, как это сразу мотивирует сообщать id анкеты, во избежание. И чего бы не делать так в первом сообщении?

Там автобан, без жалоб. @marin, возможно, расскажет о причинах, если сочтет нужным.

1 симпатия

Так в самом начале диалога и сообщил. Не обращался ни когда на форум, не было причин

Если много анкет, будет банить не взирая ни на что.

Как оставить одну?

Купить статус, как вариант.

Это даёт гарантию что не заблокируют анкету? Что- то я сомневаюсь, у вас тут с золотыми статусами блокируют и не востагавливают

Вопросы веры - дело исключительно вашего личного скуса, как говорил мой ротный. Вы наплодили анкет, получили автобан. Теперь задаете вопрос как быть, но сомневаетесь - ничего не делайте, сомневайтесь, не читайте. Никаких проблем.

Вас понял, вопросоа"0"

Автобан может прилететь во время поднятия статуса. Если так случится, пишите на почту после оплаты.

Блокируют для того что бы покупать статус. Который реально работает 2 дня. Потом делаешь новую анкету и новый статус. Хочешь общаться плати.

Чушь! От первого до последнего слова!

1 симпатия

Кто сказал?

1 симпатия

Если писать на анкеты которые интересуют, абонент не прочитал писмо т.к много их, а потом пачкой удалил. В следующий раз письмо не дойдет. И круг поиска сужается. 2 дня и некому писать.

А при чем тут статус?

Купишь статус, пообщаешся 2дня (если ещё и пообщаешся) и все, тишина.

Так статус-то причем???

наличие у вас статуса никак не гарантирует что вам будут отвечать. Совсем никак. Абсолютно никак. То что вам не отвечают не означает что ваша анкета заблокирована. Мне тоже отвечает в лучшем случае 1% от тех кому я написал.
Статус дает определнные плюшки в виде не совсем строгого соблюдения правил со стороны обладателя статуса.