Ответила Специально 40 парням

Что происходит??))

Форум надо было делать для админов (как изначально и предполагалось), а на сайте нормально организовать обратную связь с пользователями , которая до сих не работает.

@ maljvka21 вам надо было свой id указать, глядишь наши мальчики к вам на сайте и подтянулись бы))

И это правильно. Светлана-Вы гений!

Дико извиняюсь😂
Больше такого не будет

Я думаю, что мы-заслужили снисхождения))))

Дык, это… Поболтать то хочется)) да еще в хорошей компании))

Да, компания действительно хорошая! А главное, из реальных людей))))

Просто оставлю это здесь:

  • Чувак, я открою тебе тайну, на самом деле я Гена и я рекомендую тебе покинуть этот сайт, потому что 95% девушек которым ты пишешь тоже Гена, Пётр или Дмитрий. Лучше найди себе девушку в реале

© Оля, 18, Москва

Девушкам свойственно выбирать

Девушек 10-20% в среднем. Природно, девушкам свойственно выбирать. Как минимум на старте, эволюционно мы имеем 2 соперника и одну выбирающую самку.

  • Это уже приблизительно 30% девушек 70% парней - идеальное соотношение
  • Должно быть поровну - это миф, 50х50 это противоестественно как минимум

У нас не всё идеально, но девушки, при наличии большего числа парней просто дольше выбирают - на девушек такая картина с соотношением не влияет от слова совсем. А про мнения от парней я уже высказался.

Фильтры должны быть

У нас всё равно должны быть фильтры ограничивающие количество парней на сайте. Намеренно мы их не делали и разрабатывать не планируем. Но, избавляться ли от эволюционно появившихся ограничений, вопрос открытый. Вы говорите - нужно исправлять, я говорю, пусть будет как есть

  • Мне не отвечают: можете подождать и вам ответят, или уйти
  • На сайте отвечают, но очень мало девушек: ищите девушку, или другой сайт
  • Попадаются геи и фейки: жалобы, замечания, или найдите сайт лучше

При этом любая претензия от девушек рассматривается как приоритетная. Увеличивая количество парней на сайте, их онлайн и предоставляя парням больший комфорт от использования сайтом - ни одна проблема озвученная выше не решится. Вы получите обратный эффект, или сайт для парней.

Наш сайт не массовый - это строго нишевой сервис. То, что он не подходит для одних, вовсе не отменяет обратного. Фильтры должны быть, об этом выше.

  • Если вы способны найти секс в реале и для вас это не составляет никаких проблем - … зачем вы сюда пришли?
1 симпатия

Спасибо Геннадий. Сайт и идея-отличные. Просто и быстро, и, поэтому, очень жаль, что сейчас, сложилась такая ситуация. Но, я не жалуюсь, так как, ничего подобного-бесплатного и простого, в русскоязычном инете, я не нашёл.
Пользуясь случаем, выражаю всем причастным к созданию и разработке, свою огромную благодарность!!! Спасибо!!! !Вы делаете очень нужное дело, причём, на голом энтузиазме! Молодцы!