Новый вид издевательства или плохая память?

Три дня подряд общаюсь с девушкам, которые только рады встрече, спрашивают то, что их интересует, и все вопросы, которые задавали бы нормальные люди в таких случаях, но вот в чем проблема.
Уже на утро они не заходят в сеть, и планы отменяются. Отсутствовать могут в течение нескольких дней, либо вообще не возвращаться

И после такого у меня возник вопрос: они так издеваются, или у этих леди просто плохая память?

Либо просто я не очень осведомлённый, и это практикуется здесь уже очень давно

Это просто фейки. Пришли, подрочили, ушли.

Задумайтесь почему они так легко идут на контакт, сравните как это происходит в реале. Отличается? А ведь не должно, если человек реальный. Законы психологии-то одни и те же.

Совет: если Вы серьезно настроены и партнеша реально готова к встрече, то сразу обменивайтесь какими- либо контактами… здесь только знакомство- все общение в реале)… а все остальное, согласен с Коалой, это фейки

Но как никак сайт создан с одной целью, и если человек легко идёт на контакт, наверное, он за этим сюда и пришел.
Фото эти фейки ни разу не просили, и не обсуждали какие-либо темы, чтобы им можно было подрочить.

И ещё, в реале, когда знакомятся, один из людей имеет цель довести партнёра до постели, а не оба, как на сайте

Как правило, человек (любой), заходит на этот сайт случайно… начинает общаться, знакомится (ждет к примеру в какой момент сайт начнет просить денег-частая история) и мало обращает внимания на логин и пароль… заходя в следующий раз- оба на! А старых знакомств уже нет… Но девушки обычно не заморачиваются по этому поводу, создают новую анкету, так как предложений много… и если собеседница мне интересна, то я в первой же беседе стараюсь получить реальный контакт, дабы не потерять…

@inquisitor6789 Новых троллей завезли :tada::confetti_ball:

Попробуйте доказать вашу теорему. Например, создайте анкету в интернете или знакомьтесь в реале и постарайтесь как можно раньше сообщить избраннице, что вы гермафродит, у вас не сформированы половые органы и секс с вами в принципе невозможен: “Мы же ведь не ради секса общаемся, это не должно стать преградой нашему общению”…

image

К чему это?

Ваше утверждение требует обоснования