Не приходят сообщения

Здравствуйте, столкнулась сегодня с такой проблемой: не приходят сообщения, хотя точно знаю, что мне их отправляли. Также не приходят знакомства. Не удается ответить на сообщения знакомства, которые висят со вчера. Точнее при ответе сообщение вроде как отправляется, но не переносится во вкладку сообщений, а так и висит в знакомства, только уже не как отправленное мной, а как полученное. Что это может быть и как это исправить?

Возможно, Ваша анкета была заблокирована.

Для проверки нужно было бы узнать ID аккаунта.

ID 70065397, а если анкета заблокирована ее можно разблокировать?

Да, заблокирована.
По вопросам разблокировки обращайтесь к tebaly.

Спасибо большое за помощь

Эту анкету блокировал я.
Вы 14 дней назад зарегистрировались как Сергей, а потом вдруг сменили пол и стали Анютой, Тасей из Краснодара, Новосибирска, Москвы и снова Краснодара, притом в жалобе на Ваше сообщение “В Москву не поеду”.

Как прикажете Вас понимать? Как администратор должен реагировать на явно фейковое поведение?

@Reydan46 - Фактически, инструмент разблокирования на сайте отсутствует. Мы с вами рассматриваем все жалобы о блокировках для того, чтобы исключить случаи необоснованных блокировок и предотвратить злоупотребления администраторами.

В случае технических ошибок разработчиков, анкета может быть восстановлена, но чаще всего это сопровождается потерей большей части данных Пользователя. Поэтому лучший вариант - просто завести новую анкету.

Если анкета была заблокирована в соответствии с регламентом - восстановление невозможно. Сожалею.


Разработчики и администраторы Сообщества не разблокировывают анкеты по обращению, и имеют лишь возможность установить соответствие блокировки нарушению. Разработчики и администраторы Сообщества вправе оставить без комментариев такие обращения Пользователей, если блокирование анкеты соответствует регламенту администрирования.

Дратути, что насчет 69677676 ?
Не вижу ответов вообще, как со стенками разговариваю)

А что с ним не так ?

Навеяло:
C71MkQzXgAMjG2B

2 симпатии

Юмор юмором, а интерфейс на сайте у меня не работает) как исправить?

Кеш браузера почистить пробовали ?

Да, содержание знакомств и общения пусты так же

Анкета не блокирована, жалоб и нарушений нет, браузер исправен.
Диагноз: просто не пишут.

Щас напишу тестовое сообщение, меня снова за эмпатию накажут)

Так работает или нет? (ночью могли не работать(интерфейс) некоторые сервера) уточните пожалуйста

Месяца два сижу, каждой написал

В общем уведомления приходят, текста не вижу, впн пробовал, если ли еще способы зайти на сайт? Кому дать пароль, чтобы чекнуть?

Напишите сообщение для 70173303 (через поиск - Катя 36 Москва)

Не нашел куда вбивать