Не отображаются сообщения

Весь вечер пишу. Слышу что писк раздается сообщения входящего, открываю, а там ничего нет.
И вопрос, почему если у девушки написано что хочет вирт, мне сто предупреждний о том что она не хочет вирт…

Просто из собственного опыта: писк о сообщении, а сообщения нет- обычно это когда удалил переписку, а собеседник продолжает тебе писать (когда удаляешь, он влетает в ЧС и восстановить переписку нельзя)… А про предупреждения: программа не учитывает что написано в желаниях… Пример: указан город Вирт секс, но у него стоит поиск только в своем городе, значит стоит отметка “реал” соответственно сайт предупредит Вас о том, что Вы типа не тому пишите

А, понятно. Хотя по мне все эти ограничения лабуда. В моем городе раз в сутки кто нибудь появится и то хорошо. И что мне никому не писать? ищу вирт, да, приходится всем писать у кого стоит эта отметка. А что поделать.)))

В реал топать, если нужен результат, а не видимость процесса)

Ежедневное мутение сайта ,Вчера двоились имена и текст,сегодня зависает переход от знакомства на общение по 7-10 секунд как и прочесть так и отправление .И само открытие тоже .К инету моему не придератся летает супер.Косяк внутрений