Начинаю удалять некоторые желания

Например всех уже достало указываемое в анкете желание “ГЕЙ СЕКС”. Так как смена курса была объявлена постепенной, желания связанные с гомосексом практически не изменялись/удалялись. Тут либо нашего стремления ПОМОЧЬ ранее зарегистрированным пользователям не было услышано, либо вновь зарегистрированные не считали нужным вникать в подробности. Думаю всё же второе…

Некоторое время такие желания в старых анкетах будут присутствовать, в новых анкетах добавить уже не получится.

Спасибо вам что решили бороться с пи******ми! Оставьте в шапке сайта реквизиты для пожертвований, либо сделайте функцию «помочь проекту» на рекламу.

По большому счету мы с ними не боремся и никогда не боролись. Позиция проекта к таким проявлениям нейтральная. Мы адаптировали поиск по анкетам с автоматическим указанием параметра “кого ищу” в зависимости от пола указанного в анкете. Это значительно упростило поиск и облегчило интерфейс. Для этого нам пришлось сделать проект “только гетеро” - это техническое решение, так как гомосексуальных анкет было менее 3-5% от общего числа.

Далее, либо особо упертые, либо потенциально автоматизировано, начали появляться анкеты геев парней от лица девушки. Правилами запрещено создавать анкету девушки парнем и наоборот. Указание пола, не соответствующего действительности - грубое нарушение правил.

Для более мягкого перехода было решено не трогать список желаний, чтобы старые пользователи могли принять решение самостоятельно. И дали достаточно много времени. Но новые пользователи, не читают правила и продолжили указывать в анкетах желания явно указывающие на нарушение правил. Это уже перешло до такого уровня, когда начинают требовать “читать анкету” чтобы понять, что это анкета не девушки, как указано, а парня, что становится понятно только при изучении списка желаний.

В желаниях написано кто я и чего хочу. Ты читал мои желания? Я пас Если не смущает я готов

Поэтому теперь, все желания ассоциированные с полом или половыми предпочтениями будут удаляться. В большинстве своем, геи и раньше заводили фейковые анкеты и указывали там свои желания, нарушая правила. Такие анкеты и раньше блокировались. Просто теперь создается ощущение, что принятые нами изменения заставляют их так делать, потому что иной возможности нет, но это ошибочное мнение.

1 симпатия

Насчет 3-5% - или мне не везет, или ситуация довольно сильно изменилась) Сегодня днем (~13:30) в топе по Москве около 40% анкет лесби было, с указанными желаниями и около 10%, возможно меньше, геев.

Более чем уверена, из 40% лесби там 90% - парни))

У меня стойкое ощущение, что пидоры и вирты составляют 90% всех посетителей.
В день баню не менее трех десятков пидорастических анкет под девчачьими никами.

  • девственная попка
  • носить женское белье
  • кроссдрессинг

добавляйте.

Желания-маркеры удаляются, опознавать теперь приходится только методом сплошного прочёсывания. Они теперь и желания не указывают)

  • Я парень
  • Япарень
  • я минет сделал бы, можно группе… хорошо сосу, глубоко, с проглотом. я парень
  • я б минет сделал, можно группе… хорошо сосу, глубоко, с проглотом. я парень
  • Привет,я парень ищу у кого отсосать или более

Так или иначе, но “виртуальное” сообщество в интернете в большинстве. Его члены отличаются большей интернет и компьютерной грамотностью, включая быструю адаптацию к новым интерфейсам и легкую миграцию от одной анкеты к другой. Люди, которые приходят за “реалом” фактически им противопоставляются. Безграмотны, тяжело и долго вникают в UI, потеря логина или анкеты равносильно прекращению использованию сайтом. Отседа “виртуалы” постепенно создают “своё” ядро пользователей, тем самым постепенно вытесняя своей массой “реальных” пользователей.

  • девственная попка - удалил

кроссдрессинг - вроде к полу не сильно относится (желания ассоциированные с полом или половыми предпочтениями).

Зачем чесать то? Они же в топ по жалобам выходят и в тексте жалобы всё чётко видно.

Скорее, гендерной самоидентификацией. В контексте девчачьей анкеты и среди прочего пидорастического - вполне себе маркер.

А так реакция получается быстрее. Всё не 12 часов, а, скажем, 11.

40…90…10 слишком сложные вычисления. Есть статистика, что интернет в качестве способа знакомств серьезно рассматривают только гетеро-отрицательные. То есть, если на наш сайт зайдет одновременно гетеросексуал и гомо, то первый подумает что это не серьёзно, а второй сходу рассматривает его как инструмент для поиска пары.

Мальчик в женском, часто идет в паре с кроссдрессинг; ммм; мальчик с рабочей попкой

Геи и лесби не являются угрозой :relaxed:
От себя выражу, что к ним отношение было всегда нейтральное.
А вот администраторы разбушевались не на шутку, но это их право…

Свежее:

  • первый раз в попу
  • кроссдрессинг
  • мальчик в женском

Как там у Цветаевой?
…изменчивы, как дети в каждой мине… )))))))

Ну, так разрешите это, и покончим с ними - пусть педеро-мужиков видят мужики, пусть читают желания и делают осознанный выбор. Это лучше, чем в женской анкете увидеть ядра в стрингах.

К лесби я лоялен, пока не гавкают на гетеро.
Кстати, меня очень давно интересует один вопрос…
Девчачьих анкет с лесби-желаниями очень много. Но КАК они находят партнерш, если видят только мужские анкеты?

В смысле… Проект только гетеро - но на нем не запрещено находиться ни геям ни лесби. Пользоваться сайтом для них стало не так удобно, но находиться на нем не запрещено.

  • Запрещено указывать пол в анкете не соответствующий половому органу.

Формально - запрета нет. Но де факто, администраторы “прочесывают” анкеты и банят их. Вот такая непрозрачная ситуация у нас сейчас сложилась. То есть, даже по правилам/регламенту, банить анкету парня, за то что он гей - нельзя. Тоже и для женских анкет лесби.

Если его анкета мужская, банить никто не будет и никакой непрозрачности в этой ситуации нет.

Понятия не имею. Это у них нужно узнавать. Возможно их мир эволюционировал, и у них тоже свои парни есть… В том плане, что искать и находить должен парень, а не девушка. Поэтому девушка лесби-парень регается как парень и ищёт…

Так анкета-то не мужская, а девчачья.
То-то и оно…

Ну так что разрешать то тогда?.. Никаких противоречий же нет. Фейковые анкеты были изначально и будут всегда. Это уже от самого гея зависит, зарегает он женскую анкету или сделает всё по правилам.

Женская анкета у лесби-девушки(пассив). Актив регает анкету парня и сам(а) ищет себе пассиву…
Но это догадки только.

Так и у педигрипалов может быть.
В итоге имеем кучу фейко-девочек, живущих 1 день и создающих видимость, а также нарушение

Запрещено указывать пол в анкете не соответствующий половому органу.

Кстати, еще интересный момент) Статус анкеты “реал”, а в желаниях один вирт. С одной стороны - Правилам не противоречит, статус - статусом, желания - желаниями) Но когнитивный диссонанс вызывает))

Статус анкеты ‘реал’ указывается для поиска по своему городу, если ничего не поменялось. А желания это желания) Может они хотят виртить только в своём городе)