Мысли по поводу окупаемости проекта

Чет мне кажется что он пустовать будет. . Насколько я сумел понять зачем они тут сидят, то им интересно с натуралами. А с таким же как они сами не очень. Хотя может я и ошибаюсь

И все-таки… а нельзя в рамках этого сайта изменить поиск? Т.е. я : м, ж, пара… ищу: м, ж, пару… и получится ж ищущая ж никогда не появится в поиске у парня , соответственно он никогда ей не напишет, а так же парень геторосексуал не появится у того кто ищет мм…но при этом не должно быть возможности менять свой пол… и весь сайт разобьется на междусобойчики по интересам и никто друг другу мешать не будет

Ну так было. Зато теперь можно забанить за фразу “Я парень” автоматически, а раньше никак. В этом основная причина “перехода” на только гетеро.

Было не совсем так, во-первых можно было поменять пол, во-вторых можно было выбрать поиск либо парня либо девушку и если парень выбирал поиск девушки, то выходили все, вне зависимости от того кого они ищут, и лесби и не лесби… я же предлагаю учитывать кого ищет собеседник… за “я парень” с женской анкеты и раньше банили, а вот девушек под мужскими не было

… Но повторюсь: если гомо-парней здесь достаточно много, то лесби все фейковые!

Тогда зачем делать исключения.
Нет тру гомо анкет, и они одни фейки…

  • на кой хрен они тогда тут нужны?

image

Так я примерно о том же)) на кой ляд целый сайт для них городить… либо забыть и забить на них, либо на этом сайте что- нибудь подрегулировать

Их невозможно подрегулировать.

А если для випов сделать видимыми статусы, которые присваивают админы??? Я думаю найдется немало желающих это видеть?

Статусы будут объединены с замечаниями. И они далее будут публичные, как замечания сейчас.

Свежо предание, да верится с трудом… Эта фича уже больше года в планах…

Но для чего же это делать доступным для всех??? Я думаю за подобную информацию люди будут готовы платить деньги!.. а ее отсутствие (информации о статусе) общению никак не мешает