Месть обиженных

Ох , жаркооооо)))))я вся горячаяяя)))
Горячччччая и уже мокрая))))

ох, блин, что-то мне фантазии долчета в голову полезли…

Ты меня не услыхал… В общем поиске! Когда Маша, Полина, Настя, Клава…в одном столбце, где только возраст который ты задаёшь в своей анкете для поиска.

я тебя услыхал и панял

  1. в одной строчке умещается вся необходимая инфа - возраст оппонента, и возраст того, кого оппонент ищет. Не подходишь под эти параметры? Подумай еще раз - надо ли им писать.
  2. Если все таки решил написать, то при открытии окна сообщения
  1. Посмотрев желания, ты по какой-то причине не решился ей написать и перешел к следующей анкете. Зачем тогда пытаться еще раз найти не подходящего тебе человека?
    Ты обожаешь есть кактусы?

При щелчке по анкете желания видны сразу. Возраст поиска - ещё до щелчка, но если он не совпадает, при щелчке по ней покажется предупреждение.
Однако здесь самый распространённый спорт - игнорировать и предупреждения, и указанные предпочтения, но получать неприятную ответку.

Вопрос то не в том, зачем я возвращаюсь, это моё дело!, а в том зачем сайт помечает их сереньким цветом как уже просмотренные?!

Вы же на них щелкали = просмотрели. Вот и помечает.

ну продолжайте есть кактус. Тут мы вам ничем не поможем

Не пристало вам, приближенным, скатываться до хамства молодой человек. Вопрос серьёзный. Ограничено моё право выбора. При всём при этом я беру в учёт интересы собеседника.

мсьё, где вы увидели хамство? И уж тем более отягченное неким приближением к чему-то эфемерному. Это была констатация факта.

выбора чего? кому написать? нет, мы не ограничиваем ваше право писать кому либо на ресурсе. Пишите кому хотите и что хотите, но следуя правилам и законодательству той страны где находитесь вы и ваш собеседник.

Если вы не подходите по возрасту и хотите написать, то о каком взятии в учет интересов собеседника идет речь? Это попахивает заболеванием центральной нервной системы.
Или вы тролль :smiling_imp:

Спрашиваю ещё раз: зачем сайт отмечает просмотренные анкеты серым цветом? Внятного ответа на этот вопрос я так и не услышал пока. И троллинг и тем более моё психическое состояние тут абсолютно не причём.

вам уже ответили Месть обиженных

Хорошо, замнём для ясности.:sunglasses:

Анкета, которую Вы открывали (просматривали или писали), отмечается серым для того, чтоб исключить повторное обращение к ней. Это сделано для удобства пользователей.

Где тут на форуме кнопка “только Вирт” для этих товарищей?

Благодарю. Ответом доволен)

Могу подсказать как засветить все анкеты в списке белым) Но именно все, просмотренных там не будет.

Во многих мессенджерах когда вы посмотрели на непрочитанное сообщение оно отмечается особым образом, и развидеть его уже нельзя. Здесь та же аналогия, если вы посмотрели анкету, то она маркируется серым.

  • не придумано ещё, как маркировать обе ситуации по разному, не усложняя интерфейс.

У вас например простое выделение фона серым вызвало

  • вопросов на пол темы,
  • скатывание в обвинения
    • в хамстве,
    • предвзятом отношении к смертным,
  • Претензии на ограничение свобод гражданина

А ведь суть сводится к тому, чтобы знать, кому писал и чью анкету смотрел. У нас именно для простоты эти две сущности совмещены. Ваш подход с писанием сообщений после просмотра анкет не очень, пишите сразу. Жевать кактус вас никто не понуждает, как вы правильно выразились, это ваш свободный выбор и абсолютное право.

Я с этим сайтом почти со времён его создания, динозавр можно сказать. Я прослеживал всю динамику его развития. И могу сказать с уверенностью что всё делалось и делается правильно. Да, с чем то не соглашался, где то был недоволен, но…результат очевиден: сайт удобный и комфортный что бы там не говорили. У меня самого мало того что появилось много новых знакомых во всех уголках мира, у меня было достаточно личных встречь с собеседницами и поверьте не для “поболтать”. Я на форуме недавно, опять же потому что динозавр), но открыто хочу сказать: спасибо. А вопросы, полемика и недовольства… Они были, есть и будут. Это движение, а движение…правильно, жизнь. Всем удачи! Всем спасибо!

Никто же и слова ни говорит. Высказываться у нас никто никому не запрещал и не запрещает. Высказывайтесь! Форум для этого и сделали. Вон даже оскорблениями разработчиков посыпают, и подростками неадекватными с неопределенным полом называют. Да пожалуйста, лишь бы легче становилось.

Просто беда в том, что от каждого критического замечания от нас ожидают изменений или похвалы. Так мы всегда стараемся благодарить за любой отзыв. Но если в замечании нет конструктивной основы, если оно разбивается о технические или статистические данные. Мы об этом говорим, а это воспринимается как, почти цитата:

Отсутствие или болезненное восприятие критики




Благодарю вас за отзыв, но стоит сделать важное уточнение. Именно для парней сайт стал не таким удобным, как этого ожидают именно парни. Это вынужденная мера.