Кажется, что сайт создало КГБ, что б следить за нами

Фактически, сайт поддерживает не явную интеграцию с любыми государственными структурами. Только вот

  • Они тоже люди, что вы от них хотите скрыть? Что занимаетесь сексом?.. Мастурбируете?.. Засовываете что-то в попу… Сотрудники этих служб в любом случае делают тоже самое, разве что не всё сразу.
  • У специальных служб имеется возможность отследить куда больше информации о вас, чем может предоставить им сайт.

Сайт подразумевает, что вы несколько больше раскрепощены. Имея знакомство с сотрудником КГБ я бы не отказался даже устроить групповичек или пара на пару, если компания окажется подходящая, как и с любым другим человеком.

И сайт создан для знакомств, не нужно устраивать тут длительных переписок, тогда и отслеживать за вами тут будет нечего. А то что вы часто знакомитесь с кем-то, ничего кроме зависти вызывать не должно.

:beginner: [Содержание шутки в теме не менее 55%]

Грешен, пробил айпи сайта…
Вылезла северная Франция… А потом подумал- зачем??? Мне здесь хорошо или нет? И понял, главная проблема сайта- мало рекламы(сайта) и мало женщин… В общем год админил, я с вами, пусть не в всегда согласен, но сайт правильный!!!

1 симпатия

Ой не спешите. Гугл знает о вас намного больше. В том числе и как вы трахаетесь. Так что будьте спокойны. Не хотите чтобы инфа о вас куда-то утекала - знакомьтесь в реале. Да и то это не 100% гарантия сохранения прайваси