К чему эти все ограничения?

Здравствуйте. почему все одни недовольства? К чему столько ограничений??? А потом блокируется айпи или что? я не врубаюсь, сайт пропагандирует свободу но одновременно заборов и ограничений до жопы. Я не могу ни с кем познакомиться без этой сраной капчи. В моем городе тухляк, никого нет. Мне интересен вирт, я пишу всем у кого стоит пометка вирт не предлагаю тем у кого реал, но если написан реал и в желаниях пометка “вирт” что я блин нарушаю??? и мне каждый раз приходится нарушать правила! Сделайте что нибудь! К чему этот поиск по городам? я не раз находил классный вирт когда писал девченкам не подходя под их возраст. Уберите пожалуйста эту хрень. час искал с кем развлечься. и только нашел, сраная блокировка все упорола. Хотя никого не оскорбил не ругался. Чего за бред, сделайте как то это нормально. Уже бесит. Тупо создавать аккаунт каждый раз не хочу. но скоро придется так.

Прямо про вас, прочтите, не поленитесь и это тоже стоит почитать.

Ну и

Ну ведь ребят, это тоже востребовано. хотите вы или нет. Я сам долго искал вирт площадку, ну нравится, что поделать. и не мне одному. Ну сделайте по людски. Я вот счас не могу даже писать нормально потому что выскакивает эта капча, девушка мне ответила, все хорошо. но опять и опять выскакивает этот низкий кредит доверия. Я захожу как сумашедший тычу в наказать не наказать чтоб нормально ей ответит. Ну это тоже не дело ведь. Дайте зеленый свет вирту. а реал никогда не опустеет. я с двумя девушками отсюда познакомился и встретился с сексом. и мне ничуть вирт не помешал это сделать.

Кстати да, проект обрастает ненужной защитой, ненужными блокировками. Дайте людям свободу. И контролируйте хаос. Уже очень раздражает непонятная система галочек вирт поиск по городу. Почему не сделать если человек поставил галочку вирт то ему можно писать из любого города откуда угодно. Если стоит пометка мат в сексе, то фильтр на мат отключается человеку… Ну что сложного сделать для людей… Сайт то для людей. все таки.

Я пока навоевался чтоб написать одной девушке, точнее дописаться уже ниче не хочу… Бесит, раздражает и отбивает всякое желание. Еще раз повторяю в моем городе редко кто в онлайне. Выбора особо нет. Сделайте что нибудь в угоду упрощения пользования сайтом.

Есть решение(лучше с новой анкеты)

  • Нажмите кнопку “Защитить”
  • Решите правильно 5-10 задач - не более
  • Подождите 15-20 минут
  • Зайдите в расширенный интерфейс
  • Проверьте количество кредитов

Если подросло, в расширенном интерфейсе

  • Перейдите на вкладку Решение
  • Решите 3-5 задач
  • Подождите 10 минут
  • Проверьте количество кредитов

Если подросло - делайте так каждый день. Кредитов будет всё больше с каждым днем, и вы сможете общаться и писать почти как угодно и что угодно. Можете скинуть денег админу, и вам начислят 1000-2000 кредитов сразу, и вперед.

Ааа… я так раньше делал. Но никакого прогресса не было и я забил. Хочется бОльших возможностей, а изо дня в день там по капле что то набегает. Звания мелькают, а толку мало. Но спасибо за совет. Поклацаю.)

Попробуйте на новой анкете. Скорее всего кредиты списывались быстрее чем начислялись.

  • Нельзя накрутить сразу 1000 за час - там жесткие лимиты
  • Делайте понемногу - до 15 задач в день

Вроде вопрос по теме: Если кто то не подходит под критерии (возраст/вирт/пол), то не пишу, а просто просматриваю. Но всё равно умудрился получить это:

  • [сообщение] - факт: incompatible: [who] [0]

Что это и с чем его едят?

Это на несоответствие пола. Как получилось, хз.

Корреспондент мог сменить пол перед отправкой сообщения.

Что то типо того… Внутри это проверка на равенство пола