Хачю кандидата в администратора

тут должна быть картинка с негром
Уже пару недель пытаюсь пробиться из специалиста высшего класса в кандидата в администраторы, но максимальный процент, которого я добивался - 89 из 100, после чего меня через некоторое время опускает до специалиста первого или второго класса.
Что-то не так я делаю? Стараюсь не делать больше 20 решений за день

Если я не ошибаюсь- то при повышения ранга можно больше действий делать… и старайтесь, хз как сказать, работать наверное, именно во вновь открытых окнах, согласно Вашему званию, за них больше начисляется рейтинговых очков… и номер вашей анкеты скажите?

70975239
Вот номер.
Сейчас сколько бы действий не выполнял, обратно до высшего класса не поднимается, застрял на первом.

Есть конечно косячки, но ни какого глобального криминала ненаглядел… может кто более сведущий ответит-в чем проблема с рейтингом…

Привет оценишь мои интим фото?

Вы наказываете, а остальные разрешают. И такого у вас относительно вирта больше чем нужно.
В этом и причина.

Получается, предложения подобного рода не стоит наказывать?

Это скользкая тема. Но вирт не запрещен правилами, это точно.

Однако после того, как начал отпускать виртуалов, меня и вовсе опустили до третьего класса

Вирт- предложение вирта в любом его виде (давай развратно пообщаемся, покажи киску, оцени фото члена)… Но именно ПРЕДЛОЖЕНИЕ! А не сам вирт…
Наказано- оскорбления в любой форме (абсолютно не важно что там в желаниях у получателя), сообщения типа “Я парень”- как правило признак фейк
Блокированно- тут думаю понятно! Все что о деньгах и финансовых отношениях… с предлжениями проституции и шантажом разберешься когда админом станешь, поэтому номера телефонов, скайп- отправляй в наказанное- блокированные- мы там уже разберемся

Ах да! Оскорбление в первом сообщении, типа “привет сучка”- в блокированно…если какие-то сомнения, не стесняйся в регламент заглядывать

Вопрос: когда во вкладке с новыми сообщениями попадается вирт - его нужно наказывать, и во вкладке с решением помечать как “только Вирт”, или даже не наказанные сообщения попадают во вкладку с решениями?

Вирт наказывать не нужно. Отмечаете как Разрешить, а потом в Решениях - Только вирт. Во вкладку Решения попадают все сообщения.