Гарантия качества

Почему бы не писать, сколько существует та или иная анкета?
Будет меньше страха, если знаешь, что отправляешь фото своих подмышек тем, кто на этом сайте уже месяц, а не только что создавшим свою анкету фейкам

я поддерживаю, но есть такие моменты:

  • это несколько дискриминирует новые анкеты в плане доверия,
  • годами сидящие тут люди эээ “утонченных” вкусов получат некую ауру “мне можно доверять”,
  • ничто не помешает злоумышленникам создать ряд анкет и зайти в них, например, через год.

В принице, если чел не улетел в бан за пару мес - это уже хорошо и о чем-то говорит.

было бы неплохо типа репутационные очки, но даже ради интереса я бы хотел увидеть логику их подсчета ))) сильно сложно.

P.S. вон, только что мне девушка скинула свои интим фото… и в панике сбежала )))

Тоже звучит интересно. Если правильно их реализовать, то можно будет опустить уровень обмана до минимума

Видел, к слову, анкету со сроком жизни в год. Владелец на ломанном русском призывал всех “сучек” прыгать к нему в постель, и промышлял распространением своего члена

Моя анкета живёт уже много лет :slight_smile: за это время успела попасть под автобан как долго живущая. Так что все в этом мире относительно