Фото, трудности

Встречал жалобы в вопросах, типа фото грузятся боком с телефона.
Кстати, подтверждаю, мне нередко присылают фото так, что нужно голову наклонять ))
Еще и белое поле под фото бывает.
Почему так ?

Еще кто-то писал что сайт вроде как хочет, чтобы фото было сделано “только что” типа нельзя давнишее с телефона кинуть. Это реально так ?

С компа все норм )

Всё клевета.

  • Загружается как есть
  • Новое, в смысле того что ранее не загружали
    • Делается слепок/отпечаток

Дополню предыдущего комментатора, хорошо бы сделать минимум три фото в профиль, и чтобы можно было кликнуть и увеличить, не понятное месиво из пикселей, ни кому погоды не делает, можно совсем убрать тогда…

У вас как с личностями? :upside_down_face: Предыдущая раскатала текста на 3 кило о том, что фото зло и их нельзя отправлять кому угодно и вообще без лица и только при встрече. А тут сразу три, в паблик и в хорошем качестве, чтоб ещё и раскрыть во всю стену.

2 симпатии

Ахаха, всем не угодить надо опрос делать) пусть народ решает, я предложил увеличить по клику или когда анкету открываешь)

P.s какое же не удобное ограничение по ответам, дал бы ответ раньше)можно мне апнуть привелегии?борзость наверное, но на флудера я явно не похожу.

Народ в этой стране ничего не решает. Дай им волю, так они и перзидента сменят :no_mouth:

Не верите вы в коллективный разум), решает пусть администрация, а предложения пусть поступают от народа.И на основании, взвешенного решения, возможно принятие тех или иных модернизаций.

Большинство предложения сродни вашему

  • Я свои фото никому не отправляю и никому не советую - кругом обман и шантаж
  • Я бы хотел чтобы пользователи сайта загружали по несколько фото в публичный профиль
  • В целом, я хочу чтобы на сайте можно было смотреть чужие фото, но свои я никому не покажу.
  • Я что, дурак что ли, фотки в паблик выкладывать. Одумайтесь!

Да и есть такие сайты. Куда нам с ними тягаться.

Смех конечно),но вы что предлагаете?)не знаю я лично фото без проблем выкладываю, просто лица не показываю)