Если убрали ЖЖ иММ то может и убрать БДСМ?

А то одних убрали масово повылазили бдсм раб,рабыня, даж 16 летние Господин ищет рабыню,Кот ник ищу порку школьниц .Не кажется эт уже перебор???

1 симпатия

Навеяло
184f66595908c196808c01d0231382ba

Виртуалы они, развлекаюцца. Школа чуйств.

Любые запреты плохо работают… Из жизни: проституция запрещена, но она исчезла? Нет! Зато никакого медицинского и финансового контроля… Так и здесь- убрали возможность общаться мм и жж- удвоилось количество фейков… Потому нужен регулируемый хаос… В случае с мм и жж разрешить женские анкеты с мужскими никами и наоборот, по крайней мере собеседник будет знать кому пишет… В случае с бдсм, то вообще не все так плохо. Потому что в основном подобного общения ищут виртуалы, те кто ищет реальные встречи не очень спотыкаются об эту и другие проблемы… Виртуалов убрать легко- но это убьет онлайн

близко, но нет. Создавать анкету девушки, будучи парнем - запретили. Оптимизировали поиск и само приложение. виртуалов убрать невозможно в принципе

Реально возьмите кто один прост зайдите на анкету девушки вымышленым вариантом ,например Катя 21 налезут стока что одуреть из них 90% извращуги от 16-65 лет,и ответить им,( нет не интересно )получишь в замен кучу текста негатива.Тут можно обсуждать и предлагать мног чего.Реально там на анкетах девочки где 99% онлайн и не одна почти не отвечает мужчине.Это мне каждый вторй писал почему все молчите

Да уж)) делал такую анкету))) до 200 сообщений в час и коллекция фото членов)))) (тогда можно было первым сообщением фото послать))

Когда члены летели меня не было,ну мне хватило дней 15± когда была ,теперь нету и меня не кошмарит от текста😱

Когда есть большой выбор разве плохо? Всегда можно выбрать пару тройку собеседников, с которыми Вам приятно общаться… А такого фильтра (на сайт заходят только адекватные, реальные, интересные) просто нет и быть не может…

Выберала 3-4 общение ишло по началу норм когда предлагала на реальность перейти на обмен номера,то 2 не свои номера,а 1-2 пропадали ,когда на вайбер чтоб проще было то не один из всех не согласен был.Иль это малолетки иль кто другой .Есть реальная проблема втом что общаешься а не уверена кто это отмазок куча у них

Я понял! Это была многоходовочка @tebaly на тех сайтах отсеиваются неадекваты, фейки и прочий шлак. А сюда приходят реальные проверенные люди :slight_smile:
Девчонки, давайте знакомиться!

Да там не сайте пипец полный.Давай знакомится мальчишка🙋

Нет в этом проблемы с точки зрения разработки проекта.

  • Вы познакомились, вас стало больше чем один
  • Вы начали живое, по части личной переписки, общение

За то, как у вас сложится в дальнейшем, и как это будет проходить, проект, а в частности разработчики, ни какой ответственности, в том числе моральной, на себя не берут. Максимум что по моему мнению должен взять на себя разработчик - с вами должен начать общение реальный человек.

Возможна ситуация, когда с вами будет общаться бот(компьютер, программа) и определить это можно будет только и именно по отказу от чуть более живого общения, встречи в реальности. Но это уже на грани с реальностью, так как тролли и им подобные “малолетки” также откажутся от реальности, хотя и вполне реальны.

Сделать сайт без регистрации с проверенными Пользователями? Тут или проверенные или без регистрации. Пару слов о морали без привязки к личностям: если взрослая женщина не готова смотреть на половой член при свете, или её коробит от слова секс, оргазм или сперма - для некоторых людей это также является показателем адекватности. И для того, чтобы не разбираться в том, кто из этих двух более адекватен, я не использую этого термина вообще

  • Сам по себе термин адекватность в рамках проекта не фигурирует ни где
  • При разработке от этого термина уходят до уровня соблюдения Правил сообщества
    • Если пользователь соблюдает Правила - он адекватен

Это устаревший с точки зрения нашего проекта паттерн поведения.

Не отвечайте

Сайт вас не обязывает отвечать. Ранее были потуги в сторону обязательного вашего ответа, но мы отказались от этого уже относительно давно. Теперь вам не то что не обязательно, вам рекомендовано не отвечать на знакомства, которые вам не интересны.

  • Это вас избавит от любого негатива или неадекватности в вашу сторону.
  • У вас будет много больше времени на интересное общение и знакомства.

Для этого мы архитектурно разделили сообщения на Знакомства потом Общение. Отвечая на сообщение в знакомствах, вы начинаете общение. За любой негатив, полученный от такого общения, когда вы общаться не хотели … разработчики также от этого открещиваются.

Да да все открещиваетесь,а накасячили не мерено пишу адекватный выскакивает адекват,аделан а потом адекватный удаляю первые 2 и в процессе и третий удаляется ,сегодня зашла новой анкетой пишу Юля не сохраняется вставка имени Оля удаляю опять Юля в верху прост девушка надоело исправлять так и оставила,ставлю возраст 25-35 мне пишет парень нафик тебе 55 я моложе :scream:

Имена пофиксил. Остальное не смог воспроизвести. Возраст сохранился, контакты удаляются как положено.