Bug Bounty - вознаграждение за нахождение ошибок

Вы можете легко получить Статус анкеты или Кредиты доверия бесплатно, за нахождение ошибок в коде проекта, сообщение о неисправности или уязвимости кода.

В зависимости от серьезности обнаруженной неисправности
вам полагается на выбор

  • Кредиты доверия от 500 до 5000 кредитов
  • Статус анкеты - Особый, Золотой или VIP статус
  • Денежное вознаграждение от 100 до 1000$

Для получения награды необходимо об этом напомнить или сообщить о своем выборе или намерении её получить. Для начисления необходим хотя бы номер анкеты для зачисления награды в виде Кредитов или Статуса анкеты.

2 симпатии

Сглазил мобильную Оперу - в новой версии 3.4.6 перестало работать нижнее меню : при щелчке на любом значке попадаешь в анкету, расположенную под слоем меню.

Лучше отдельную Тему создавать на каждый найденный баг, а здесь саму тему BB обсуждать. Я за этот браузер не отвечаю, и он не входит в наш сильно короткий список поддерживаемых. В самой опере работает, а в мобильной нет. Где здесь вина сайта?

  • Гугл хром, царь и бог. Мы не можем позволить себе поддержку всех существующих браузеров.

Картинка длинная, кликабельно

При достижении “Страж Огня” перестает работать в администрировании Решения все… не подгружает… перестает работать чат - не подгружает… при том падает кредит доверия потому что подняться уже возможности нет.

Самая главная проблема, это доступ к сайту. А точнее то, что новую анкету я не могу зарегать, сайт просто висит бесконечно на слове (подождите), а логин и пароль введённые в нужные поля не дают никакого эффекта. Кнопка вход просто не работает

Сейчас вообще никто не может зайти, даже у кого есть анкеты, логин сайта упал сегодня около часа ночи. Т.ч. пока ждём)

Спасибо большое за информацию :revolving_hearts:

1 симпатия